Richter: E. Borile/I, B. Lefevre/F, R. Löwe/D, M. Bergl/CZ, H. Iser/B, E. Siebel/NL?
IW, Afghanen, Azawakh, med. Rassen
Saluki, Sloughi, Windspiele, Whippets, Sonstiges
Barsoihündinnen (gemeldet 51, gestartet 50)
1. | Turgai´s Jashma | Franz | 273+248 | 521 CACIL |
2. | Haryna Wolfskaia | Statti | 271+245 | 516 RCACIL |
3. | Kuskaya´s Ganesha | Troxler | 268+247 | 515 |
4. | Kuskaya´s Grischenka | Troxler | 265+249 | 514 |
5. | Carija od podhorniho vrchu | Kohl | 262+248 | 510 |
6. | Asha Batya Mraja | Ruzinska | 265+245 | 510 |
7. | Ginger v.d. Windhundranch | Schwarz | 267+241 | 508 |
8. | Donna v.d. Windhundranch | Schwarz | 260+247 | 507 |
9. | Mascha Balsaja Achota | Troxler | 266+239 | 505 |
10. | Marfa iz Razdolia | Tuip | 261+242 | 503 |
10. (11) | Dascha du Clos des Sabines | Haertsch | 263+240 | 503 |
10. (12) | Pagranitsjniki Boraya | Tuip | 275+228 | 503 |
13. | Calova des Crocs de la Moliere | Kolbasin | 255+246 | 501 |
13. (14) | Felicity Esme Silent Enigma | Raiszova | 260+241 | 501 |
15. | Lynx Sun Godess | Jonsson | 263+237 | 500 |
15. (16) | Lynx Midnight Sun | Jonsson | 265+235 | 500 |
17. | Solovjev Snegnaia Vyuga | Ostrovskaya | 269+230 | 499 |
18. | Amanda R. du Domaine d´Iasnaia Poliana | Evrard | 254+244 | 498 |
18. (19) | Butilka ad Absurdum | Kütvölgij | 257+241 | 498 |
20. | Lynx Miracle of Love | Jonsson | 254+243 | 497 |
21. | Uljanov Barsois Dunjaschka | Tuip | 245+249 | 494 |
22. | Bliostka des Crocs de la Moliere | Marion | 253+239 | 492 |
23. | Anna Karenina Nijinski Ballet | Horakova | 251+239 | 490 |
23. (24) | Polyn | Orlova | 257+233 | 490 |
25. | Zovyshaya v Pole | Ostrovskaya | 248+240 | 488 |
25. (26) | Barychnia des Crocs de la Moliere | Kolbasin | 266+222 | 488 |
27. | Valeska des Crocs de la Moliere | Kolbasin | 259+228 | 487 |
29. | Bastien´s Usara | Gaischnek | 256+230 | 486 |
28. (29) | Tarasov´s Grey Pearl | Persson | 259+227 | 486 |
30. | Calinka du Clos Vremontois | Bourrasset | 242+241 | 483 |
31. | Stepun´s Xaranova | Wöhrle-Simon | 244+238 | 482 |
32. | Rousen Cheslava | Carita | 235+238 | 473 |
33. | Ajka ad Absurdum | Galamb | 228+243 | 471 |
34. | Agrafena Hom. Boldareffchino | Lafarge | 231+239 | 470 |
35. | Ailica´s Flamme | Wolf | 240+213 | 453 |
36. | Olga ad Absurdum | Foti | 224+222 | 446 |
37. | Hatsina Jagodka Moja | Fagerström | 218+214 | 432 |
38. | Angel Eyes | Christiansen | 174+217 | 391 |
39. | Arktika Severnai Dal | Timofeeva | 225+153 | 378 |
40. | Bagriana des Crocs de la Moliere | Deglaire | 204+72 | 276 |
Slavyanskaja Molniya | Tselikov | 257+dis | ||
Bohemia Barzaya Nijinski Ballet | Horakova | 252+nicht am Start | ||
Hinschka´s Unique | Jonsson | 252+verletzt | ||
Devka | Bjorkman | nd | ||
Belato Bella | Veresczki | nd | ||
Urkofsky Hariana | Kolbasin | 56-unter 50% | ||
Persauchino Lunnajasonata | Bjorkman | 123-unter 50% | ||
Metel Moya Otrada Severnoi Ochoti | Parischenko | 101-unter50% | ||
Cashaka Clos de Mickailoic | Jeannin | 100-unter 50% | ||
Derza Firebright | Troxler | 50-unter 50% |
Barsoirüden (gemeldet 32, gestartet 29)
1. | Urkoff des Crocs de la Moliere | Kolbasin | 269+251 | 520 CACIL |
2. | Borzye Senavian Alfard Milyi | Sapozhnikova | 276+240 | 516 RCACIL |
3. | Zoiboyz Perfect Storm of Roshill | Kohl | 266+245 | 511 |
4. | Jelistaz Solovei | Hascoet | 265+242 | 507 |
5. | Kuskaya`s Ferjoscha | Huber | 257+246 | 503 |
6. | Ckirill du Clos de Mickailoic | Sauret | 255+246 | 501 |
7. | Borzowski Nice Man Jack | Tuip | 256+245 | 501 |
8. | Kuskaya´s Grischa | Troxler | 254+245 | 499 |
8. (9) | Volodej des Cros de la Moliere | Bali | 259+240 | 499 |
10. | Hereban Wolfskaia | Pezet | 263+229 | 492 |
11. | Czarof du Domaine d´Iasnaia Poliana | Corcia | 242+244 | 486 |
12. | Ischyma Jaden Triskel | Stephan | 256+229 | 485 |
13. | Stepun´s Zubatoi | Wöhrle-Simon | 249+233 | 482 |
14. | Lunnaja Raduga Zhakan | Lebedeva | 250+230 | 480 |
14. (15) | Eristoff v. Wisinskaja | Gillemot | 255+225 | 480 |
16. | Fenix Jasnisokol | Bourdeleva | 255+222 | 477 |
16. (17) | Chopin z Bilmy | Sander | 259+218 | 477 |
18. | Hom Boldareffchino | Lechifflart | 242+232 | 476 |
19. | Boris | Erja | 253+219 | 472 |
20. | Hodin des Bilichki | Obert | 228+238 | 466 |
21. | Alyosha Sagan Mraja | Mrazova | 247+209 | 456 |
22. | Aatu | Erja | 235+220 | 455 |
23. | Athan ´Castus Royal Lilli | Pokorna | 235+218 | 454 |
24. | Karpow vom Tollhaus | Ullrich | 258+150 | 408 |
Tarasow´s Gasparian | Persson | dis | ||
Ulfur Alladin | Holmström | verletzt | ||
Baruschkas Kungur | Christiansen | 269+verl.zur.gez. | ||
Polongain Kopernikus | Markku | 265+dis | ||
Razgulyai Yantarny | Orlova | 265+dis |
Die Änderungen bzgl. Doppelbelegungen habe ich auf Wunsch einzelner Besitzer vorgenommen. Offensichtlich steht in den Hundepässen etwas anderes, als auf der Ergebnisliste vom Freitagabend. Auch die später veröffentlichten Ergebnisse zeigen
die sonst nicht üblichen Doppelbelegungen. Normalerweise wird der Hund mit der höheren Punktzahl aus dem 2. Durchgang voran gestellt bzw. platziert.